Consejo y sindicatura

Contacto con consejo y sindicatura

Autoridades

Consejo de Administración vigente

PRESIDENTE
Víctor Hugo Tavella.

VICEPRESIDENTE
Juan Ciampoli

SECRETARIO
José Antonio Ceballos

PROSECRETARIA
María Eugenia Biscayart

TESORERO
Melchor Marcos Planté

PROTESORERO
Ricardo Schmidt

VOCAL TITULAR Nº 1
Dante Leguizamon

VOCAL SUPLENTE Nº 1
Adriana Bianchi

VOCAL TITULAR Nº 2
Adrian Eber Camandona

VOCAL SUPLENTE Nº 2
María José Vuotto

VOCAL TITULAR Nº 3
Nahuel Barrionuevo

VOCAL SUPLENTE Nº 3
Mariana Gomez

Sindicatura

SÍNDICO TITULAR
Héctor Enrique GIORGIS

SÍNDICA SUPLENTE
Liliana del Valle QUIROGA

Delegados

Distrito Nro 1

Titulares: Appendino Javier, Arcari Claudio Marcelo, Barrionuevo Mónica, Benchaya Santos Rubén, Bertagnolli Jorge Alberto, Bossio Abel Pedro, Ctro. Comercial, Industrial y Turístico, Concha Arévalo Víctor Raúl, Conti Gabriela Andrea, Díaz Jorge Pablo, Escalante Claudio Alejandro, Falco Gustavo Roque.

Suplentes: Acosta Estela Amelia, Aguirre Rho Federico, Andreis Pedro Enrique, Avecilla Romina Maricel, Battiston Liliana, Bichi Susana, Cardozo María Celia, Cardozo María Susana, Ceballos Ana Regina de, Ceballos Martín Edgardo, Chesa Leonardo Miguel, Falco Noemí.

Distrito Nro 2

Titulares: Ferri Marcelo Raúl, Ferrero Marcelo Esteban, González Juan Santos, Gunther Juan José, Irusta Luis Alberto, Iturburu Laura, Ligato Carmen, Linares Gladys Haydee, Ludueña Mauricio Alejandro, Macaño Ester Rosa, Marioni Diego Manuel, Morales Gabriel.

Suplentes: Fassi Marcelo Pablo, Forrester José Eduardo, Gómez Poblete Luciano A., González Débora Patricia, Grassani Marcelo Horacio, Grisolia Gerardo Luis, Iglesias Matías Nicolás, Ingaramo Ricardo Daniel, Madera Carina Elizabeth, Mansilla Mariela Nelcis, Minetti Norberto Romildo, Monier Néstor Gabriel.

Distrito Nro 3

Titulares: Olmos Marcela Alejandra, Ortigoza Carlos Rolando, Pajer Sylvia Erika, Pepino Enrique Antonio, Piccardo Sandra Gisela, Ponti Daniel Mauricio, Priselac Alvares Gustavo Adolfo, Rivarola Vocos Mariano, Seoane Omar, Suárez Oscar Alfredo, Walterspiel Karen Evelyn, Yornet Marcelo.

Suplentes: Ortiz Sabina Alejandra, Perlo Marcelo, Rodríguez Luis, Saccone Andrea Lorena, Soneira Luciana, Soria María del Valle, Strasorier José Antonio, Tavella Mariano Alberto, Tosolino Luis, Vacis Gerardo, Yobstraibizer Mario, Zentena Arnaldo.

Te recomendamos ver

El cooperativismo

Transparencia